Стоит ли брать Nokia 6303? или есть лучше телефоны за ту же цену?
Ответ(ы) на вопрос:
Телефончик неплохой, но недостатки есть. Во-первых, очень тихий внешний динамик (звонка на улице не слышно, даже если не оч шумно) . Да и вибро тож не особо мощный. Во-вторых, камера в темноте шумная очень, снимает только с 1,5 м. В-третьих, на третий день заглючилась одна игрушка. А вообще, если интересно мнение людей, почитай, например, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3995344&hid=91491&suggest=1 Ну, в целом вроде как ничего, но такое можно было бы и подешевле