Стоит ли брать Nokia N 900?Там стоит место симбы стоит Maemo на основе Linux,как считаети норм.она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера отработал у одного пацанчика, пока не разобрался, но выглядит круто. если хочешь, тебе подгоню?
Гость
саит есть семь (цифра) ба (английскими). ру иди туда там в форуме все ноклы все подробно расписано пишут пользователи и без рекламы рекомендую 7ba точкару а ждать второго и третьего пришествия маемо думаю особа смысла нет -железо останется то же самое поменяют софт етот софт найти обновить не проблема а вот цена конечно станет ниже уже через пару недель
Гость
лучше дождаться второй или третьей модели аппарата на маемо, они какзраз сделают работу над ошибками.. . а так сама плтформа интересная, будет развитие, будет софт..