Стоит ли брать nokia N97 ? многие говорят что глючит, но другие отстативают обратное! кому же верить? и брать ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть непреодолимое желание и лишние деньги-берите. Деньги то Ваши. Если Вам интересно моё мнение-этот аппарат не стоит тех денег, которые за него просят. По своим техническим характеристикам он слабее моделей 2-летней давности. Но кого это волнует? Гланое-на нём есть магический шильдик Nokia и с этим шильдиком многие готовы покупать любой хлам.
Гость
конечно ДАААААААААА у мя N95 в нов год купил но уже хочу N97 хотя и не сильно