Стоит ли играть в Dragon Age, если я поклонник Risen? Просто больше нравятся игры, где самому управлять надо, а не...

Стоит ли играть в Dragon Age, если я поклонник Risen? Просто больше нравятся игры, где самому управлять надо, а не......не указывать мышкой. Че прям игра такая крутая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышкой врагов всё остальное на панельке игра интересная, советую)
Гость
Если уважаеш жанр рпг играть обязательно
Гость
райзен с ней рядом не стоит, играть надо
Гость
Отличная игра, очень понравилась. Сюжет, диалоги моральные дилемы и куча крови, всё отлично сделано.
Гость
стоит
Гость
Если поклонник Risen, то и серии готики значит тоже нравяться... тогда лучше не надо
Гость
Да игра такая крутая.. . Тут 4 человека за главного мышой остальным указываешь, она не котор