Стоит ли использовать переходник на 2 симкарты?

Стоит ли использовать переходник на 2 симкарты?Что посоветуете: Использовать один телефон ( подскажите какой лучше) с переходником на 2 симкарты или взять конкретный аппарат на 2 симки Пользуюсь сейчас 2мя аппаратами - на одном стоит переадресация и его использую в смарфоне для инета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше купи самсунг DUOS.там уже всё сделано для двух сим карт-а контейнер это лажа! сто пудов говорю-пацаны пробовали-чушь.
Гость
Большая часть СИМ-адаптеров очень влияет на АКБ и саму начинку телефона. Да и к тому же это не так то и удобно. Лучше взять какой нибудь аппарат....
Гость
в телефоне на 2 сим они работаю одновременно, а с переходником по переменно. проще сделать мульти сим эффект такой же