Стоит ли меня Nokia 6300 на Nokia 3250?И вообще классный Nokia 3250?
Стоит ли меня Nokia 6300 на Nokia 3250?И вообще классный Nokia 3250?И вообще классный Nokia 3250?
Ответ(ы) на вопрос:
DAAAAAAAA 100% DA !!!u menya uje Nokia 3250 2 GODA est... i ne xochu vooooobshe menyat ni na chto,,,,ochen klassni telefon,,,,dumayu vse xoroshee est ,,,krome WiFi ... LUCHE MENYAY 6300 na 3250 no Xpress Music, u Xpress Music dinamiki gromche !!!udachi....
Nokia 3250 аппарат очень старый (2006 г.) , первый смарт на симбиан 9. Он давно снят с производства. С точки зрения функциональности он получше 6300. Но он может быть в таком состоянии, что минусов будет гораздо больше чем плюсов. Так что лично я менять не стал бы. Уж лучше подкопить и купить новый смарт.
http://nokia-6120-classic.smartphone.ua/ держит все посмотри
3250 ваще норм тел!!!