Стоит ли менять samsung S5230 на него LG KF755 Secret ?? И как вам Lg...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стоит этого делать. получается что меняете шило на мыло.
Гость
LG плохие телефоны, быстро ломаются, не меняйте
Гость
Например наша компания вообще никогда не занималась телефонами LG!
Гость
сохрани Samsung LG трудоемки и по софтуер мала для их
Гость
Samsung лучше, чем LG. Даже я бы сказал Samsung неплохой, а LG - дерьмо. И право имею, ибо... (см. Источник)
Гость
Я не имею право хаить ту или иную компанию производителя, скажу лишь свое мнение Samsung для меня лично на много лучше чем LG! Так что я бы оставил самса у себя!!!! Кстати детали на LG не всегда есть, да и с сервисом у них не все в порядке!