Стоит ли менять свой телефон на Iphone 3g?(см. пояснение)
Стоит ли менять свой телефон на Iphone 3g?(см. пояснение)и так, нужно ваше мнение. . имею телефон 8600, и айпод тач (для музыки и инета) , в общем захотелось новых ощущений, так сказать сделать обмен моего добра на айфон 3g (б/у) или оставить айпод тач и поменть луну на н95 8г? ? что посоветуете? или вообще оставить как есть (поменяв корпус на луну)?? ? вот как вода щас нужны ваши комментарии, заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
вы что ребят уже айфон 7
Ну я даже не знаю, что посоветовать!!!! Думай сам!!! !
Не бери iphone, бери n95 - надежней) да и если ipod есть, то и думать не стоит
лучше взять нокию 5800 по функциональности лучше чем айфон и софта сколько хочеш, н95 это слайде, значить шлейф .У меня был н95 вытерся буквально за 3 месяца (носил в чехле), глюки начались через месев 8,как оказалось глюки были по вине шлейфа. Я не советую слайдер
говорю как бывший обладатель всего что ты написал, советую оставить айпод и луну! у айфона весь кайф только в музыке, по поводу н 95 8гиг со временем начнутся люфты, а это неотчень приятно !!!
возьми лучше Nokia N97 или Nokia 5800 .получше будет и не придётся голову ломать какую прогу нужно для передачи файлов в айфоне по блютуз, какие игры качать надо. в общем возьми нокию. я раньше тоже хотел айфон. но как у друга полазил по нему то разочаровался полностью и перехотелось
На вашем месте я бы не стал брать Iphone. Не потому что он плох или еще чего-нибудь. Просто в ту же Нокию Н95-2 вы поставите НАМНОГО больше софта и главное бесплатно. Тем более N95-2 тоже поддерживает 3G HSDPA (3.6 МБит/сек ) Вобщем решать вам.
Я бы взял IPhone 3G