Стоит-ли на средний комп ставить Windows 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на работе поставил ради интереса проц 1.6 оперативка 512, видео 128 работает нормально даже аэро включено
Гость
Если умеешь твикать то ставь. . мы ХР ставим на пни 1е с 90мгц процом и памятью 32 мгб.. . и все летает.. . Хрюша вместе с офисом весит всего 300метров... А все лишнее нах...
Гость
это бред XP рулит как не крути. игры там тормозят
Гость
На win 7 надо минимум 1 гиг памяти проц с 1 гигагерцом и видяха 7xxxx GeForce. хотя у меня видяха 6150 встроенная и почти не тормозило. Оценка для моего компа 3.1 (видео) . Все остальное выше
Гость
не думаю данная Windows требовательна к ОЗУ и видео карте и процессору
Гость
однозначно да! ) если хрюша работает шустро и не тормозит, то и 7ку потянет.
Гость
что значит средний комп? железо какое.