Стоит ли обращаться к психологу, если у него у самого жуткие комплексы и заморочки?..
Ответ(ы) на вопрос:
Нет! Человек не может научить другого человека, тому, что сам не умеет!!!!
стоит. может именно ты его спасешь точнее, спасая тебя, он сам спасется тоже
Чаще всего врач лечит ту болезнь, которой болеет сам. Но общение с психологом - не лечение, а болтовня. поэтому не стоит бояться этих безобидных зверьков с их тестами. Возможно, они зашли дальше по пути тех же заморочек и в них можно увидеть свое будущее.
не! -беги от таких.
нет конечно--а то насоветует))
нужно хорошо знать психолога, чтобы говорить о нем такое.. . не верите не ходите...
нет, он вам не поможет.
Ни в коем случае.