Стоит ли... откладывать неизбежное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит. Иногда неизбежное только кажется неизбежным.
Гость
А что, это кому-то удаётся?
Гость
оно настигнет все равно...
Гость
Нет. Это всё равно произойдёт.. . и меньше мук, терзаний и сомнений.
Гость
Чем раньше начнёшь, тем быстрее закончишь.
Гость
..предпочитаю решать проблемы по мере их поступления..
Гость
Что для Вас неизбежное?
Гость
Всему своё время, по этому фарсировать чего бы то нибыло не стоит. Не стоит кушать зелёное яблако, спать с несовершеннолетними, целовать не вовремя сопливых. Закон сохранения энергии действителен для всего. Чтобы мы не сделали не вовремя, это будет иметь негативные последствия.. Это касается и смерти..
Гость
В зависимости от ситуации.
Гость
смотря что, если связанное со здоровьем, то лучше поторопиться. если с разводом то надо подумать
Гость
ну да, конечно.. . на сём и медицина...
Гость
Стоит. )) От него не убудет, а руки заняты. )
Гость
нет, лучше побыстрее смириться с неизбежным.
Гость
разве что только что бы подготовиться к этому... . в основном неизбежное происходит внезапно, ведь все остальное человек в силах изменить...