Стоит. Иногда неизбежное только кажется неизбежным.
А что, это кому-то удаётся?
оно настигнет все равно...
Нет. Это всё равно произойдёт.. . и меньше мук, терзаний и сомнений.
Чем раньше начнёшь, тем быстрее закончишь.
..предпочитаю решать проблемы по мере их поступления..
Что для Вас неизбежное?
Всему своё время, по этому фарсировать чего бы то нибыло не стоит. Не стоит кушать зелёное яблако, спать с несовершеннолетними, целовать не вовремя сопливых. Закон сохранения энергии действителен для всего. Чтобы мы не сделали не вовремя, это будет иметь негативные последствия.. Это касается и смерти..
В зависимости от ситуации.
смотря что, если связанное со здоровьем, то лучше поторопиться. если с разводом то надо подумать
ну да, конечно.. . на сём и медицина...
Стоит. )) От него не убудет, а руки заняты. )
нет, лучше побыстрее смириться с неизбежным.
разве что только что бы подготовиться к этому... . в основном неизбежное происходит внезапно, ведь все остальное человек в силах изменить...