Стоит ли переходить на Виндоус 7 ради 10-11 директ икса и Just Cause 2? Ответ обосновывать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради 11 директа можно перейти, а ради Just Cause 2 не перешёл бы
Гость
нет нистойт 7 параша ХР победа будет наша
Гость
Нет. Сосед недавно тоже перешёл. Потом неделю матерился, когда игра не пошла, а пришлось возвращаться обратно на XP.
Гость
Можно сделать двойную загрузку и пользоваться двумя системами. Если что-то не пошло под семеркой, запускаем прогу или игру под ХР.
Гость
Не переходи потом сам поделеешь
Гость
через года 2 ты со своей хр буш токо в хамно играть имхо
Гость
Стоит ли отрезать ноги чтоб принять участие в олимпиаде для инвалидов? ЗЫ если прикипел к своей системе - зачем чтото менять. Игра не стоит того, чтобы менять устоявшуюся и привычную систему ЗЫЫ на крайняк можно отвести 15гб жеского и поставить паралельно, потом, наигравшись, снести раздел
Гость
Да, скор так и так игры мощные будут
Гость
нет, наблюдается несовместимость с играми и программами, которые спокойно идут на ХР
Гость
Нет ну вы интересный, почему ради и стоит?? ? Конечно же на винду 7 ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПЕРЕХОДИТЬ, БЕЗОГОВОРОЧНО!!!