Стоит ли переходить с (с олайта) на другой тариф? (Москва)
Стоит ли переходить с (с олайта) на другой тариф? (Москва)нынче тарифы поменялись:
олайт: 1 мин = 2.2 р, 2 мин = 3.9 р, 3 мин = 5.6, 4 мин = 7.3
все мобильные: 1 мин = 3.9 р, 2 мин = 4.9 р, 3 мин = 5.9, 4 мин = 6.9
сейчас тарифов- куча мала :))) голова кругом идет....
Ответ(ы) на вопрос:
не вижу для себя смысла переходить с О-Лайта на прочие, давно слежу за новыми тарифами, пока ничего достойнее я не нашел
И где ты такой Олайт нашел? В Олаййт 1-я минута стоит 2.2 руб. а со второй 1.7 руб. Звонки на городские номера дорогие - 6 рублей за минуту. Советую перейти на О"Хард. http://moscow.megafon.ru/tariffs/lite/ohard/about.html Очень выгодный тариф. Первая минута тарифицируется посекундно. Есть неудобство - срок действия платежа. Но пополнив счет на 10 рублей его можно продлить на 10 дней.