Стоит ли переходить с Windows XP SP3 XTreme на Windows 7 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно ставь семерку, у меня она стоит, все игрухи без проблем идут, дрова ненадо искать, все теже идут. можешь найти семерку на этом сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ставь Второй Системой и сравнивай!
Гость
ставь. за 4 месяца использования ни одного перегрева синиго экрана и инет летает. . попробуй, вернуть всегда можно. . купи хард на 10 гб (стоит рублей 300) поствь туд а7 и сравни. да-да нет-нет
Гость
я выбрал обе, по разным причинам, смотри сам, для меня 7-ка лучшая
Гость
Напишите для начала характеристика вашего ПК. Если компьютер слабоват-нет резона загружать его 7,ибо она жрет больше ресурсов, чем ХР. Если уж очень хочется красоты-поставьте тему из 7(скачайте в инете) и да будет вам счастье. Если же ПК-зверь, то стОит. 7-это вещь. Только разберитесь в версии, которая вам нужна (32 или 64 бит). Проще говоря-32 битнаая система будет видеть 3-3.2 гигабайта оперативки. Если у вас стоят 4 гига-вам нужна 64 битная версия Операционной Системы.
Гость
обе винды конечно хорошие у меня xp у сестры на буке 7 так я разницы не увидел практически только в 7 функции побольше!! ! ты сначала посмотри у кого нибудь че за винда разузнай а потом вопрос сам собой отпадет
Гость
Несомненно
Гость
7 ку ставь и увидишь сам небо земля)))) ) (а некоторые игрухи уже на XP не катят)
Гость
я перешел уже как месяц и ни чуточки не жалею! новое оформление, возможности... советую! она конечно немного сыровата, но работать вполне можно
Гость
Если игрушки любишь, некоторые на 7-ке проблемнее запустить
Гость
xp это стабильная версия, в 7ка поменяется ещё 10 раз... НЕТ
Гость
Если нет особых предпосылок к Этому, например железо ХР не тянет или надоела в хлам. Тогда стоит! ! а так дело привычки, я вот на ХР-шке сижу мне нравится))
Гость
Семёрка реально ЛУЧШЕ.
Гость
нет!!!!
Гость
Замучаешся дровишки искать на оборудование
Гость
Рано или поздно придется !
Гость
Конечно надо!
Гость
7 прикольная!
Гость
Обязательно
Гость
Я не знаю как там ваша.. . но седьмая это вещь))) ) очень советую)))))))))
Гость
нет [точка]