Стоит ли писать смс девушке которая мне нрави если она не заходит в контакт 3 интернет у нее работает может она морозитс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши!!!! будь дерзким и не будь таким хлюпиком!!!! телки не любят таких!!!!
Гость
ты с тёлкой поговори. предложи ей встретиться. сходи куда-нибудь. из её реакции сам поймёшь нужна она тебе или нет. sms можешь писать с конкретным предложением.
Гость
А кто здесь железо-то? :)
Гость
Зачем такой девочке задрот с выеденным мозгом, который не может даже дописывать слова и находить правильную категорию чтобы задать вопрос?
Гость
Пришли мне фото девушки, своё фото, а я решу стоит ли вам встречаться или забить на неё и пойти бухнуть пивасика.. . Не блин, нашел у кого спрашивать. Сам решай