Стоит ли подсаживаться на онлайн-игрушки, или лучше не надо? Никогда не играл, охота попробовать но боюсь затянет..
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше не надо.. . Я подсел на бильярд. И теперь отвязаться не могу. Полажу по инету и всё равно лезу в игру. Думаю про себя-одну партию.... И просиживаю минимум час-полтора... Какой-то бестолковый азарт начинается.
Алоды онлайн -бесплатная, нормальная, русская онлайн игра.
там все игры фуфловые
не.... надолго не затянет... . в любом случае скоро надоест...
Да не бойся ты.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАТЯНЕТ!!!
не начинайте. я уже там потеряла мужа и теперь теряю дочь. да невозможно так жить!
не стоит, лучше просто по улице прогуляйся если делать нехрен.
Ооо Онлайн игры- это ужасно))) , Они реально затягивают, у нас люди школу пропускают потому-что у них какая-то там осада в игре
У меня это происходит так пару месяцев играю потом надоедает пару месяцев отдыхаю потом опять играю потом опять,,, , Навушка насчет осад конечно сказки говорит.. . Не могут они школу из за осад пропускать потому как осады по выходным суббота воскресенье
во всем надо иметь меру!
Бесполезное занятие не стоит