Стоит ли покупать iPhone? Что ещё можете посоветовать?
Стоит ли покупать iPhone? Что ещё можете посоветовать?Помогите! Хочу новый телефон. Даже не знаю, что и выбрать! Очень хочется какой-нибудь iPhone. Но стоит ли? Что вы ещё можете посоветовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно и айфон, но учти что там масса ограничений, но сам он удобный. Можешь взять и SE SATIO-тоже очень хороший 12мп, сенсорный экран, смартфон и тюд
ооойййй айфон вообще нужен чисто для пантов. . положить на столик в ресторане.. чтоб видели.. (знаю, сама так делала, но потом купила нокию)
iPhone 3G!
HTC HERO не плох но на мой взгяд айфончик лучше)
лутше купить ноутбук
Нокиа N86 8MP
вполне стоит! мне нравится! сенсорное управление там выше всяких похвал!