Стоит ли покупать не сертифицированный РосТестом телефон? Говорят- всё тоже самое просто нет наклеечки "ССС"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет РосТеста, значит скорее всего он серый. Вытекающие - как минимум нет родного гарантийного ремонта. В дальнейшем - постоянные глюки, неродные русские буквы могут запросто стереться.
Гость
и нет гарантии на работу
Гость
даже если 100 наклеек всего чего угодно выбор всегда за вами...
Гость
Наклеечка "FCC" ничем не хуже - американская сертификация не продаётся за деньги, в отличии от Ростеста.