Стоит ли покупать NOKIA N96?

Стоит ли покупать NOKIA N96?Про коммуникаторы не говорить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железа слабое, н95-8гиг намного лучше, или н82. платформа возможности одни н96 - процессор 264 MHz (332MHz - н82 н95) и еще у него нет 3D графического акселератора (~как видеокарта на компе) , а в н82 и н95-8гиг он есть, игры требующие его летают.
Гость
если есть возможность - лучше поищи Н95 черную на 8 гектаров.
Гость
Модель как то быстро пропала. Может лучше N86
Гость
Я думаю, стоит. Мне он нравится и функционал не плохой. А там уже Вам выбирать.
Гость
нет не стоит. у меня был, неделю походил и продал, а до этого был N95 он намного лучше. Камеры хоть и одинаковые но 95 снимает лучше, а с софтом на 96 туго, на пятой проблем меньше. да и выглядит она как-то хрупко.
Гость
Нет! Фуфло! Сборка отвратительная, люфтит
Гость
конечно это бренд уже....
Гость
esli nastoiashi to da
Гость
да. это стоит денег.