Стоит ли покупать планки оперативной памяти вот на это вядёрко intel celeron d cpu 2.93ghz 2933,скорость 133mhz, причё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если памяти 256 или 512и стоит икспишка то можно купить еще гигобайтик и комппьютер пошустрее станет работать, если два то еще чуток шустрее, так как покупка памяти даже на пентиум два или три всегда даст прирост производительности и скорости реакции на ваши действия =)