Стоит ли покупать планшет?

Стоит ли покупать планшет?Здравствуйте! У меня вопрос для тех, кто рисует на компьютере с помощью планшета. Я недавно о нем услышала и думаю, покупать ли его или нет... На сколько рисунки становятся лучше по сравнению с рисунками, сделанными с помощью мышкой в фотошопе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть денги и стремление рисовать то конечно стоит купить планшет, а может лучше на холсте научится рисовать, как да Винчи
Гость
ммм... Сравните ощущения от рисования ногой и рукой и поймете разницу между планшетом и мышью)