Стоит ли покупать портативный DVD плеер Sony с экраном?

Стоит ли покупать портативный DVD плеер Sony с экраном?если я езжу редко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купите неттоп. Acer Aspire One 150 - намного лучше чем двд, закачал кучу фильмов и на 6 часов 6-ти ячеечной батареи хватит З. Ы. там нет привода
Гость
Но если вы часто ездите на машине или в отпуск.
Гость
Мы сыну подарили на день рождения ВВК, зарядки хватает на 6 часов, ему 15 лет, авто, как понимаете, нет, но на улицу в компанию таскает. Ну, а если в отпуск соберемся, так детей будет чем развлечь во время пути (на семейном авто).