Стоит ли покупать samsung B2700 и существуют ли на него темы? *

Стоит ли покупать samsung B2700 и существуют ли на него темы? *то есть загружать можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит ли покупать - решать только тебе :) Могу только обратить твое внимание на некоторые моменты: 1. Не стоит обольщаться по поводу защищенного корпуса. Максимум - это защита от пыли и брызг. Если телефон уронить в жидкость - благополучно помрет, как и все незащищенные. 2. Загрузка Java- приложений - только через wap. 3. Ограничен объем памяти для Java-приложений - всего 4 Мб. Темы этот телефон поддерживает. Можно использовать три предустановленные темы, либо самому создавать встроенным редактором тем.