Стоит ли покупать телефон с сенсорным дисплеем? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Если нужно покрасоваться -то покупай. Но игры и нему подходят не все. То же могу сказать и насчет программ
да так как они оч навароченный в том смысле что там можно и по горизантали и по нормальному
нет не стоит ...зимой виснет.
В дополнение к предыдущему оратору, айфон - именно телефон, а не коммуникатор. И даже не смартфон. Там есть только удобство использования. Касательно тач-скрина - да, стоит. Это, в первую очередь, интуитивно понятное управление. Пожалуй, это и есть основной и единственный плюс. Я не беру в учет всякие там рукописные вводы и т. д. Главное - удобство в управлении.
Стоит покупать не телефон, а коммуникатор. С системой Windows Mobile. Там удобно редактировать текст и изображения. И операции с файлами производить легче. Я себе купил для общения в интернет-конференциях - выделил текст стилусом - и цитируешь. И для чтения книг в любом формате, которые (форматы) телефоны не поддерживают. И видео в любом формате проигрывается. Гибрид карманного компьютера и моб. телефона. Сейчас есть относительно недорогие модели, намного дешевле всяких айфонов, но гораздо функциональнее.