Стоит ли покупать Xbox 360 ,если да то как его потом прошивать ,и как игры для него на болванки записывать?
Ответ(ы) на вопрос:
ответы на ваши вопросы вы найдёте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прошить щас нельзя вроде. майкрософт сделали какуюто защиту от пираток (точно не уверен но слышал об этом) Я обладатель PS3,советую.