СтОит ли покупать XBOX 360, если есть компьютер, ноутбук и PSP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kuanysh Yelemanov С тобоя я не согласен, псп хороша если к примеру в поезде едешь или что то подобное, а так хня полная!! ! l_l_leFFsky И с тобой я не согласен, на боксе и соньке3 графа почти одинаковая, я играл в соньку 3 у друга, на нд качестве и в бокс играл у себя на нд качестве, разницы никакой почти!!!! Если денег конечно не жалко можно и соньку купить, но мой выбор бокс!! ! Darina Я ради бокса продал и псп и телеф))))))) псп зае... ла, а телеф попросту ненужен))) так вот и вложил деньги в бокс, играю радуюсь, так вот, теперь мне нужен комп только для контакта и поискать чтонибудь (там к примеру реферат для школы и тп) и для скачивания игр для бокса!! ! Ноут можно взять с собой на природу так же как и псп, в псп время немного потерять, а в ноуте в инете посидеть!!!! Хотя конечно решать тебе!!!!
Гость
конечно бери, хорошая вещь
Гость
Закупай все оставшиеся консоли и будет тебе счастье!!!!)))))))))
Гость
короче если есть комп то можно взять икс бокс потому что на приставки новые игры быстрее выходят чем на комп!!! сначало икс бокс потом плэйстэйшен потом пииспи а потом камп!!
Гость
и x-box 360 и ps 3 хорошие но если сможеш инет компа подключить к прискавке то покупай х-ищч 360 регестрируешся на офицальном сайте покупаеш карту для инета в интернет магазинах есть 2999 даёш и код на сайте пишеш и инет для x-box 360 на 12 месяцем у тебя и качай игры фильмы картинки сколько хочеш
Гость
нет! поверь моим словам, у меня дома есть я иногда пользуюсь потому что если компьютер с интернетом
Гость
я б не советовал, все нормальные игры которые выходят на хбокс, выходят и на комп, а так деньги побереги на более нужную вещь
Гость
не... фигня, бери пс3 и не парься
Гость
Как игровую консоль можно сравнить в убогим ПСП, думаю не игровым ноутбуком и наверно обычным компом. Бокс стоит брать лишь только из-за того, что на консолях шас выходят поболее эксклюзивов чем на ПК.
Гость
можно купить иксбокс хорошая вещь! но если у тея есть комп пиэйспи и ноутбук думаю что не стоит! НО ЛУЧШЕ И В ПРАВДУ КУПИТЬ ПЛЭЙСТЭЙШЕН 3
Гость
лучше PS3 возьми
Гость
если денег много то бери все а так псп лучше, по мне так
Гость
есть лишние деньги-конечно покупай
Гость
Ну если Вам игр не хватает, то покупайте, почему ж нет. Но вообще, консоли - зло)))