Стоит ли преобретать Apple iPhone 3G 16GB с "барахолки" по смешной цене в 3-7 тысячи рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит, потому что ваще этот телефон луче не брать он огромен, в кармане много места занимает ( ну ес попонтоваться перед кем то зацепи впринципе, чо)?
3-7 тыс???? Не нравится мне это, убитый во всю он....
если не китай! а оригинал и всё нормально работает то даже нужно! чтобы потом перепродать по дороже! но та цена которую вы написали уш очень она мала!
если он в толковом состоянии, то почему бы и нет