Стоит ли прошивать 2500U имея прошивку RUS_1.10?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошивать что либо стоит только если есть проблемы с текущей прошивкой, и в описании к новой есть отметка, что то что тебя не устраивает- исправленно. просто так лезть во внутреннюю память чего либо- глупо. ибо это сопряжено с некоторым риском.
Гость
Прошить - много времени не займёт, но врядли скорость от этого увеличиться. Возможно появяться новые протоколы безопастности или ещё каки-нибудь финчи, но по большому счёту большой выгоды в этом нет. Тем более есть возможность попращаться с гарантией, если такая была))
Гость
из предложенного, я бы выбрал эту http://hotline.ua/tx/zotac_zt-20101-10p