Стоит ли разгонять мой комп или лучше покупать новый, разгон ведь плохо влияет?

Стоит ли разгонять мой комп или лучше покупать новый, разгон ведь плохо влияет?Core2Duo E8200 (2,66GHz,s775, 6M,1333MHz-bus)BOX
DDR2-800 2GB TakeMS Orig.
ASUS P5K (P35,1333FSB,DDDR2-1066,2xPCIE16,Raid,HeatPipe,1394,Glan)
512MB ASUS EN8800GTS/HTDP/512M
500GB HITACHI (S-ATA II 300, 7200об/хв, 16Mb cache, ОА35415)
Samsung SH-S202JBEBE silver IDE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю на вас и удивляюсь (куда еще лучше (и нафиг нужен разгон? (сожгешь комп и все! Ну а если не сожгешь то прирост будет мизирным! Ну если комп будет перенагреваться (пойдут ЛАги и он будет сам перезагружаться! Лучше мне отДАй xD
Гость
нет лучше прогрейдить комп (раз уж хочешь) а разгонять не надо, плохо влияет) ) и никогда разгон хорошо влиять не будет)) ) а так комп то у тя норм вродь) только видюшка слабовата, получше бы))
Гость
А я считаю с точность да наоборот. Гнать твой проц надо просто обязательно!!!! Это ведь Core2Duo и разогнать твой проц можно спокойно до 4Ггц... Это раз.... Видюха слабовата.... поставить к ней к примеру 5850 если денег не жалко.... А с процессором можно повременить еще 6-8 месяцев.
Гость
разгонять не стоит, лучше подожди месяца два и новый покупай
Гость
обычно процессора жизнь рассчитана на 5-10 лет при разгоне ты сокращаешь ему жизнь
Гость
разгоняй, только охлаждение возможно нужно будет поменять, смотря на сколько разгонять собрался
Гость
Да видеокарту получше поставь, и винт по больше можно, я думаю хватит этого. Проц неплохой, оперативки само то, мать неплохая.
Гость
ну вообще то и этот комп не плохой, ввалиш кучку бобла, а приращение то будет не большим а разгонять это всегда не очень хорошо