Стоит ли регистрировать ноутбук?
Стоит ли регистрировать ноутбук?Купил ноутбук и через каждые 7 дней вылетает окошко хотите ли вы зарегистрироваться. Стоит или нет регистрироваться? Эта регистрация шла стандартна с ноутбуком.
Ответ(ы) на вопрос:
Нестоит
да ещё техосмотр не за будьте и каско купить
Стоит. Некоторые изготовители увеличивают срок гарантии для зарегистрированных пользователей
Можно. Если есть мировая гарантия, то например в каком нибудь Зимбабве можно будет сделать гарантийный ремонт или обслуживание
От вас не убудет, если зарегистрироваться)))
net