Стоит ли щас покупать PSP или скоро новая выйдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит. Вообще они за все годы существования технически почти не изменялись. Разве что стали тоньше, да микрофон с вебкой добавились. Игры вышедшие на PSP сейчас так же спокойно идут на самой первой модели PSP. Так что берите. Только если хотите халявы, берите 300x с прошивкой не выше 5.03 или уже прошитую б/у.
Гость
Я так понимаю речь идёт о PSP GO, думаю следующюю ждать пока не стоит! Потому как сперва нужно за неё деньги отбить