Стоит ли ставить дополнительные кулера?

Стоит ли ставить дополнительные кулера?У меня коп не выключаеться почти 20 часов в сутки, при этом температура всех ядер проца держиться в районе 45 градусов, видеокарты 40 (при нагрузке возрастает до 59) Есть возможность поставить ещё 2 кулера, вот не знаю, стоит ли... ведь это приведёт к увиличению уровня шума, чего мне не очень хочется, однако и комп спалить тоже неохота))) Посоветуйте: как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на фронтальную панель на вдув 120мм и на заднюю на выдув поставь (у меня стоял 80мм я заменил на 92мм ) заодно поток воздуха охлаждает и жесткие диски у них самая капризная рабочая температура (номинальная) 35-42 градуса, для видюхи 40-59 это очень даже неплохо, а вот ЦП можно и остудить градусов на 5-10 по поводу шума ...на мой слух после установки свих вентиляторов разницы не заметил
Гость
Реально температура нывысокая! Но если есть возможность и желание, то можно поставить на сквозняк 2 куллера.
Гость
Норм t
Гость
Я думаю не нужно.. . Все равно температура норм держиться.. . А на щот шума - смотря какие куллера.. . Комп ты не спалишь 100%
Гость
59 градусов ----критическая температура для компа ---ставь
Гость
вполне нормальная температура, если она стабильно так и держится, нет нужды, они и в 80 работают
Гость
Мой комп работает в режиме 24/7 постоянно. Ни одного дополнительного куллера.
Гость
стоит определённо 2 по 12 см - на сквозной продув они тише работают. . можешь купить куллеры с реостатом изменения скорости... если нет автоматической регулировки на мат плате ..