Стоит ли ставить программу AnVir Task Manager есть ли какая польза от нее?И есть ли хрошие аналаги?
Стоит ли ставить программу AnVir Task Manager есть ли какая польза от нее?И есть ли хрошие аналаги?Стоит ли ставить программу AnVir Task Manager есть ли какая польза от нее?И есть ли хрошие аналаги?
У меня есть System Explorer и SystemExplorer и AnVir Task Manager какой из них лучше ?Можно ли все вместе ставить?кто что посоветует?что лучше и надежней?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня первая прога на компе-незаменимая программа..! авторам-респект.. . http://www.anvir.net/