Стоит ли ставить Windows 7. Cейчас стоит Комп такой

Стоит ли ставить Windows 7. Cейчас стоит Комп такойAmd Athlon 64 3000+
/ 2gb DDR 400Mhz /
120Gb Maxtox 7200RPM 8Mb Cache
Сейчас стоит winxpsp2 , быстрее ли будет работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Семерка зажирает не гиг оперативы а 400 метров 2. Будет работать намного быстрее 3. А то что она берет больше хрюши компенсируется увеличением скорости работы видеоадаптером за счет обращения к виртуальной памяти, да и скорость процессов чтения - записи гораздо быстрее
Гость
Если учесть то, что 7-ка зажирает 1Гб оперативки, то работать быстрее она вряд ли будет, ты почисти свой комп C Cleaner-ом, добавь виртуальной памяти и сделай дефрагментацию всех дисков (я использую O&O Defrag) и будет быстрее работать, отвечаю! )))
Гость
Можешь ставить, заработает.
Гость
Ставь, только х32.Работать нормально будет.
Гость
у меня 3100+б тоже 2 гига - все на 7-ке идёт, но проблемы со звуком - иногда подвисает в плеерах, в игре