Стоит ли сучек изолировать от нормальных людей?
Ответ(ы) на вопрос:
заткнуть им вонялки тухлой половой тряпкой, привезать метлу к жопе, причем метлу еще вставить черенком в самый шоколадный глаз, чтоб он прозрел, закрыть в клетке и возить по городам как цирк шапито- пусть народ видит и учится, а.. . совсем забыл, вместо стрингов надеть на них страпон. только той самой штукой внутрь)))))))))))) ) и пусть эти ведьмы пугают народ)))))))))))
Нет. Дом охранять надо.
Спрос рождает предложение.
а по каким кретериям и кто определять будет принадлежгость к этому племени?
ключи от изоляторов мне)))