Стоит ли устанавливать антивирус Panda и почему??
Ответ(ы) на вопрос:
недостатки: как все пропускает . для начинающих сложноват в настройках. достоинства: в отличие от других, не только обещает но и находит руткиты. вариант Internet Security 2010 гарантирует полную безопасность в интернете для компьютера и 100% работает родительский контроль - всю заразу фильтрует, а это и взрослым не помешает. он таки самый быстрый. как ты угрозу не маскируй - найдет. работает в любом браузере. версия 2010 легкая, быстрая, не заметная. все операции делает автоматически!
потом удалять проблемы будут
Иконка у него красивая ...спорть не буду... Но не более того....