Стоит ли устанавливать kaspersky internet security 8?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный вопрос не в том -ставить-не ставить? , а как его потом из системы выскрести, когда начнёт по мозгам долбить...
Гость
лучше 2010!
Гость
нет. устанавливай обычного каспера
Гость
Можете попробовать, если компьютер не сильно старой комплектации и памяти достаточно.... В целом. хороший пакет, но мне лично просто больше понравился по дизайну и удобству пользования ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32, но это - "на вкус и цвет.... " А так - хороший антивирусный пакет программ, отлично справляется с поставленными задачами по защите компьютера.