Стоит ли устанавливать MS Windows 7 Professional 64-bit Russian CIS 1pk DSP OEI DVD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от вашего железа и тех прог, которыми будете пользоваться. Мне кажется удобнее пока была бы 32 битная версия
Гость
Честно, я не в восторге от 7!лучшего варианта как xp нет!
Гость
Да. сижу еще с бета-версий. Есть маленькие недочеты и ошибки, но в целом отлично все. Скорость во многрх случаях лучше, чем даже у ХР