Стоит ли устанавливать на домашний компьютер Windows 64 bit.Играю много в игры на компьютере

Стоит ли устанавливать на домашний компьютер Windows 64 bit.Играю много в игры на компьютереКомп.- Материнка М-3.Проц-AMD 64 2-x ядерный 3800+. 4Гб оперативы.Видео GForce 9600 GT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит, если сделаешь апгреёд до 8 гб ОЗУ
Гость
не советую!
Гость
Стоит, если хочешь чтобы ОС видела все 4гига оперативы, а не 3,25~3.50. Дополнительной скорости х64 в играх не дает. В целом никаких неудобств нет.
Гость
Прирост производительномти будет, а вот стоит или не стоит решать вам
Гость
Стоит если будешь еще память оперативную увеличивать...
Гость
С 4Гб оперативки - однозначно стоит. Потому что обычная 32-х битная система может использовать лишь 3,25Гб установленной памяти, а одному приложению может выделить и того меньше. Ставьте как минимум Windows 7 Home Premium x64.
Гость
Стоит, тогда будет использованна вся оперативка, при 32битной системе только 3.2Гб
Гость
не стоит