Стоит ли Висту переустановить на вот это : Windows XP Professional with Service Pack 2 VL с интег Service Pack 3 v.550

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не надо
Гость
Не стоит. Ни в коем случае.
Гость
сам пользуюсь- uploder.ws/soft/65307-windows-xp-pro-sp3-russian-original.html
Гость
наверное все таки нет
Гость
Думаю стоит на любой XP, я снесла висту потому что на неё большинство программ которые у меня есть не устанавливались
Гость
нет
Гость
на такой бред точно не стоит.