Стоит ли вообще сеноры покупать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вижу причин для того чтобы не покупать
Гость
да, гораздо удобней кнопочных. Личный опыт
Гость
у меня был н95 (то ест и сейчас есть я его мало использую) тепер 5230 на мем работа у меня идет на много быстрее мне быстрее писать смс все быстрее незнаю мне например на много луче сенсор
Гость
Пользую и "клавиатурник" и "сенсорник". Сенсорник использую в основном для просмотра фото, прослушивания музыки, иногда для рисования (очень удобно, нарисовать простенькую картинку и отправить ммской) , для чтения книг и просмотра/редактирования документов.. . Считаю, привыкнуть можно к любому управлению, пусть то пластиковые клавиши или виртуальные...
Гость
Сенсоры? Вы про мобильные телефоны? Ответ: в коммуникаторах/смартфонах с более менее функциональной ОС без сенсорного дисплея делать нечего, а обычным телефонам он ненужен (возможно скоро и у них появиться удобный инет, программы но сейчас это лишь "понты").
Гость
нет, однозначно нет (!)
Гость
купи себе лучше кастыль