Стоит лицензия касперского. надо переставить винду.

Стоит лицензия касперского. надо переставить винду.продолжится ли лицензия после активации тем же ключем после переустановки винды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, лицензия идет на срок
Гость
да все будет работать. Каспера можно переустанавливать до 100 раз!!! Но за раз нельзя ставить более 2-3 раз (скажем винду поставил непонравилась и т. д. )
Гость
Скопируй в reg-файл ветки реестра HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWтавь антивирь. AREKasperskyLabLicStorage и HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertificatesSPC, перед установкой добавь reg-файл в реестр, а после установи антивирус
Гость
Ну естствено так же и будет!