Стоить покупать новый телефон если старому нет года?

Стоить покупать новый телефон если старому нет года?sony ericsson c702 телефон бизнес класса на nokia 6300?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телефон исправно работает, то даже и не думай менять на 6300-игрушка для начинающих, камера на уровне 1,3мп SE,съёмка плохая, быстро обтирается, вобщем именно на эту модель 6300 не советую, он и на 13 не стоит твоего мобильника, желаю удачи !!!
Гость
не бери.... это отстой а не мобильниккк.... я даже рада что 6300 у меня сперли
Гость
если тебя устраивает твой старый телефон, то зачем попусту деньги тратить?
Гость
Ни в коем случае - нокии сейчас просто ужас !!!
Гость
Денег девать некуда - покупай хоть через день
Гость
не стоит. телефон6300 пол года и наченает глючить.
Гость
а смысл? вообще сломался сонерик или бизнес-коллеги чморят по причине "недостойной" трубы? )))
Гость
не стоит. 6300 телефон не фонтан.