Стоит покупать телефоны NOKIA и тд. привезённые из китая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну сейчас всё собирают косоглазые! Но если имеете в виду телефоны сделанные в китае по низкой цене, то не стоит они работают не больше трёх месяцев, а помом в них ломается ВСЁ по очерёдности! И запчасти к ним не найдёте! А где их искать то? Гдето в подвале пакистана, где они делаются! =)
Гость
В этих аппаратах только внешнее сходство. Внутри совсем другая платформа, процессор и тд. Почти все китайские трубки сделаны на платформе МТК, также как и fly, поэтому они сильно похожи. Подделок много и все они отичаются по функционалу и качеству сборки. Камеры в основном на порядок хуже (0.3 и 1.3) без наворотов типа автофокуса и тд. Основные преимущества: цена, две активные симкарты. Есть неплохие копии, но советую брать оригинальные телефоны хоть они и на порядок дороже.
Гость
Хороший вопрос, я могу сказать, что у Нокии есть официальный завод в Китае. ВОт теперь задумайтесь. Вы действительно думаете, что если наклейка под АКБ Венгрия или Финляндия это Европейский телефон? Максимум европейская сборка, чтоб можно было наклейку наклеить?
Гость
если ты не китаец, то нет. Я только европу беру.