Стоит программа Outlok 6 версия, проблема с входящим письмом с прекрепленным файлом
Стоит программа Outlok 6 версия, проблема с входящим письмом с прекрепленным файломЗдравствуйте у меня такой вопрос: Стоит программа Outlok 6 версия, при приеме входящего сообщения с преклепленным файлом пишет Ошибку "Приложение выпоняющее эту операцию, указонному файлу не сопоставленно. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойство папки". И прикрепленный файл не открываеться. Заранее благодарен за помощ.
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления - программы по умолчанию - сопоставление типов файлов программам
Проверьте на жестком диске наличее файла autoexec.bat. Если этот файл присутсвует, то удалите его, это возможно поможет решить вашу проблему.