Стоит тратить деньги на лицензионную версию игры Prototype?

Стоит тратить деньги на лицензионную версию игры Prototype?Локализованная версия меня интересует именно озвучкой. Кто-нибудь знает, она уже вышла? И есть ли там русская озвучка? Или только текст? И можно ли где-нибудь скачать русификатор звука для игры? (у меня сейчас пиратка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно не стоит. Игра неплоха, но не высшего класса, если хотите взять лицензию лучше присмотритесь к Fallout 3 и GTA4, Прототайп к сожалению не смог меня порадовать ни высококлассной графикой, ни захватывающим геймплеем. обычная аркада в стиле спайдермэн и марио.
Гость
Ради озвучки я бы купил