Стоит видео карта nvidia geforce 8400m gt gpu не воиспроизводиться игры и видео медленно работает и пишет код ошибки 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте переустановить драйвера на Ваш видеоадаптер - возможно, вся проблема в ПО, а не в "железе"...
Гость
Антивирус нормальный поставь, можно временный, часто в таком случае все именно из-за вируса...
Гость
драйвер поставь новый и дирекст