Стоит Window 7 Home Basic? лицензионная, есть ключ, не могу активировать MS-Office?Просмотрел все документы из магазина
Стоит Window 7 Home Basic? лицензионная, есть ключ, не могу активировать MS-Office?Просмотрел все документы из магазинаПросмотрел все документы из магазина нет ключа для Office. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
если нужен MS-Office, то не качайте раздельно ключи и прогу.... должно быть всё в куче.... ключи подобрать ооооочень трудно....
Естественно нет. Тебе поставили Trial версию офиса. Ключик к офису либо покупай, либо ...
какой 2003или 2007 пиши помогу