Столько вопросов про удаление висты, а куда потом диски с ней деваете?

Столько вопросов про удаление висты, а куда потом диски с ней деваете?Неужели выбрасываете? А ведь можно бесплатно Виндовс 7 поставить, если лицензия на висту есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на полку
Гость
Я установил 2-й ЖД, на старом уменя Винда Хоум, а на новом Винда Профессионал. Хоу поставить (или разделить) еще диск с Вистой. Если вирус че-нить сожрет, сразу перехожу на другой диск.
Гость
как правило, к машинкам с предустановленной вистой диск с дистрибутивом не прилагается (вместо него - диск восстановления)
Гость
таких людей мало кто покупал лиценз ось