Стот на компьютере 2 ос

Стот на компьютере 2 осстот на компьютере 2 ос,все работали исправно и тут в одну из них ворвался вирус,который мешал работе компьютера.он был удален.все стало исправным,только почему-то интернет перестал включатся-пишет,что "подключение ограничено по локальной сети"...пробовала все,чтобы включить-исправление,переподключение-не помогает....что можно еще сделать,кроме как обновление виндовс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали ето подключение и создай новое
Гость
Скорее всего . Ваш комп не получает ИП адрес. Пригласите специалиста если Вы не знаете что это такое. кстати а вот второй ОС все впорядке? Если да напишите в личку - помогу